Новости Цитадели
Один в поле не воин, но такая сво
категория: Лига Героев
автор: Огненный котяра, 2014-05-21 (правка: 2014-05-22) (комментарии)Ни для кого не секрет, что Цитадель использовала ботов для получения ряда ограниченной авторизацией информации. Использовала не для себя - для всех. Боты существовали с 2008 года, несколько раз пересоздавались под теми же именами: cit и ade.
Можете дружно поблагодарить всеми так горячо любимого KOLDUNStR за деактивацию сервисов Портовых Цен и Анализатора Боёв. KOLDUNStR, в свойственной ему образинной манере, вчера заблокировал ботов Цитадели. По его заверениям "Игрок должен лично открывать карту, должен лично попадать в ловушки, должен лично мониторить цены на рынке".
Что же, я, Огненный котяра, как один из создателей Цитадели могу предоставить игрокам такую возможность. И если они не хотят отстаивать свои интересы в виде доступности сервисов для онлайн игры Лига Героев, то и я в необходимости в их поддерживания не вижу.
И раз уж боты запрещены, может, администрация сделает технический скрипт... это не займет более 10 минут кодинга (на бота ушло 20).
P.S. Работа обоих сервисов может быть восстановлена за счет плагина, однако актуальность самой информации сильно пострадает при этом. Ожидаем решения Администрации, что собственно и станет направляющим вектором в дальнейшем.
P.S.2 сервис Портовых Цен временно (до ответа [или игнора] Администрации) перезапущен на основе данных плагина
P.S.3 Получение логов боёв (через бота) чара при непосредственном запросе по нему на Цитадели было гораздо более бережным по отношению к нагрузке на сервер ЛГ. Но если так больше нельзя... можно начать парсить все логи подряд... так лучше?