Бонус: крах: -2 жизни, мин. 2

Chasers
 

Chasers Chasers

бонус: крах: -2 жизни, мин. 2
Все карты Legend: 3 Uniq: 7 Rare: 17 Common: 25

Риска

Chasers
тип карты: Common (16фунты)

Риска

Сила: 7 / Урон: 3

Способность: 3 яда, мин. 3
Способность: Если карта с этой способностью выигрывает раунд, на соперника накладывается яд и в конце каждого раунда у соперника отнимается по 3 жизни. Если соперник имеет 3 или менее жизней, яд не действует.

Бонус: крах: -2 жзн, мин.2
Бонус: Если карта с этой способностью проигрывает раунд, противник теряет 2 ед. жизни. (но не ниже чем 2)

Дополнительные обложки карты


История карты

Риска почти всю свою жизнь была безжалостной космической пираткой, и никто не верил, что у этой «переосмыслившей свою жизнь» свирепой фурии есть хоть какие-то шансы на выживание при Инициации Ядра. И если бы не настоятельные рекомендации Эссео, никто вовсе бы не пропустил Риску к Ядру, памятуя о её славе пиратки, способной единолично украсть даже целый спутник планеты.

Однако её пропустили, и она прошла инициацию. Нельзя сказать, что внешне её характер хоть немного изменился в лучшую сторону. Она так же груба, вульгарна и никогда не упустит шанса отпустить колкость, которая ранит даже самое непробиваемое самолюбие. Однако со дня посвящения в Корпус ни разу её меч не был поднят во имя злого дела. А сколько добра он принёс – уже и не счесть.