Бонус / Способка: бонус другого клана

C.O.R.R.
бонус / способка: бонус другого клана 
«bersserk»
Сила: 7 / Урон: 6
Способность: Бонус Toyz
Способность: Копирует бонус клана Toyz, если у владельца карты в руке есть карты этого клана: Общее количество атаки соперника уменьшается на 13, но не может быть меньше 17. Если соперник имеет 17 или менее атаки, способность не имеет эффекта.
Бонус: Бонус [Da:Hack]
Бонус: Копирует бонус клана [Da:Hack], если у владельца карты в руке есть карты этого клана: Отменяет способность противника.
Дополнительные обложки карты




История карты
Компьютерная игра «Bersserk» - одна из популярнейших в Городе; её можно поставить на один уровень с такими шедеврами игровой индустрии, как «Приключения Полосатой» и «Pink Cucumbers», к ней постоянно делаются дополнения, а её создатели тоннами продают вещи с символикой «Bersserk». Но речь не об этом.
Именно эту версию игры прислал в C.O.R.R. некто, пожелавший остаться неизвестным. К диску была приложена записка, предупреждающая об аномальном эффекте копии. Проверить это можно было только опытным путём - и вся учёная братия Организации усадила новичка-лаборанта Владислава проходить «Bersserk», круша драконов и спасая королевства.
В первые три недели никакого эффекта замечено не было, кроме чрезмерного увлечения Владислава игрой, и все уже почти решили, что над ними кто-то пошутил. Именно из-за этого прохождение игры не было прервано до того, как Владислав перешёл критический рубеж.
...на данный момент "проклятый" диск мирно покоится на одном из складов C.O.R.R. под надёжной охраной и совершенно ничем не опасен. А вот что делать с Владиславом, теперь он называет себя «bersserk», у него постоянно растёт не только мышечная масса, но и неусыпное желание окунуться в гущу сражений, чтобы бить, крушить и побеждать?!
Автор карты - bersserk