Бонус: -2 силы, мин. 1

Deviants
бонус: -2 силы, мин. 1 
Сид
Сила: 7 / Урон: 5
Способность: гнев: +1 жзн за урон
Способность: Если жизнь игрока меньше жизни соперника: Если карта выигрывает раунд, то игроку прибавляется за каждый нанесенной картой урон по 1 жизни.
Бонус: -2 силы, мин. 1
Бонус: Общее количество силы соперника уменьшается на 2, но не может быть меньше 1. Если соперник имеет 1 или менее силы, способность не имеет эффекта.
Дополнительные обложки карты




История карты
«Очередной раунд Игры завершен. Сид Рамоунз, ты честно победил, и добыл свою награду. Распорядись ей так, как считаешь нужным».
В мире, куда Ведущий послал Сида, музыка является могущественным оружием в прямом смысле этого слова. Новейшее оружие и нептуниевые бомбы ничто по сравнению с возможностью искажать саму реальность. Невозможно описать все эпичные испытания, пройденные Сидом ради получения своей собственной Боевой Гитары.
Кто говорит, что панк-рок мертв? С этой игрушкой Сид Рамоунз поднимет его из мертвых.