Бонус: эхо: +1 энергии

Kingpin
 

Kingpin Kingpin

бонус: эхо: +1 энергии
Все карты Legend: 3 Uniq: 7 Rare: 19 Common: 24

Циклоп

Kingpin
тип карты: Rare (60фунты)

Циклоп

Сила: 8 / Урон: 6

Способность: эхо: -1 эн себе
Способность: Вы теряете 1 ед. энергии и в случае победы и в случае поражения.

Бонус: эхо: +1 эн
Бонус: Игрок получает 1 ед. энергии и в случае победы, и в случае поражения.

Дополнительные обложки карты


История карты

Существует мнение, будто бы мафиози – одни лишь негодяи и подонки без всякого представления о чести, морали и ценности человеческой жизни. Это совсем не так. Семьи мафии дружны, они объединены многочисленными бандитскими кодексами и правилами, и, по крайней мере, в собственной родне они точно души не чают.

Циклоп оказался не таким. Одаренной страшной силой, он одновременно был лишен каких-либо сантиментов. По головам родных братьев, через остывающее тело собственного отца, он начал взбираться на самый верх мафиозной семьи. Но семья не смогла смириться с его методами.

Циклоп был отвергнут и изгнан, в одночасье, лишившись всей родни. Любое упоминание его связи с Семьёй было стёрто. О нём забыли, добровольно или насильно, но навсегда. Однако самого Циклопа стереть не удалось. И вот, через много лет, он сумел собрать внушительную банду подонков, которые так же, как и он сам, не нашли друзей даже среди добропорядочных бандитов и воров. И новая, грозная сила влилась в ряды клана Kingpin.