Бонус: -2 энергии

Metropolis
бонус: -2 энергии 
Цветочник
Сила: 8 / Урон: 3
Способность: эхо: +2 жизни
Способность: Игрок получает 2 ед. жизни и в случае победы, и в случае поражения.
Бонус: -2 энергии
Бонус: Если карта с этой способностью выигрывает раунд, соперник теряет 2 энергии.
Дополнительные обложки карты





История карты
Несколько лет назад в Городе существовал безобидный культ, поклоняющаяся цветам. Видя в прекрасных растениях совершеннейшие творения высших сил и несомненное доказательство их мудрости, фантазии и хорошего вкуса, культисты порой были склонны считать Богами чуть ли не сами цветы. Неделями цветопоклонники могли медитировать в своей прекрасной оранжерее, вдыхая дивные запахи и уносясь в неведомые миры вместе с цветочной пыльцой.
Так было, пока жуткий сорняк не пробрался в оранжерею и не пожрал её. Цветы погибли, а на их месте выросли безобразные кусты отвратительного цвета и запаха. Увидев в этом сорняке воплощение истинного зла и мерзости, культисты в страхе бежали – чтобы уже никогда больше не собраться вместе, утратив свою веру и преданность.
Но кто такой «Цветочник»? Неужели любовь к цветам и вера этих людей были так сильны, что из них сумел появиться Новый Бог – Бог цветов? Да, именно так и есть! И подобно тому, как инопланетянка Саала способна заставить зазеленеть практически что угодно, Цветочник готов окутать ароматом цветов весь Город.