Бонус: гнев: +3 урона

Workers
 

Workers Workers

бонус: гнев: +3 урона
Все карты Legend: 3 Uniq: 7 Rare: 24 Common: 24

Михей

Workers
тип карты: Uniq (220фунты)

Михей

Сила: 8 / Урон: 3

Способность: 3 яда, мин. 2
Способность: Если карта с этой способностью выигрывает раунд, на соперника накладывается яд и в конце каждого раунда у соперника отнимается по 3 жизни. Если соперник имеет 2 или менее жизней, яд не действует.

Бонус: гнев: +3 урона
Бонус: Если жизнь игрока меньше жизни соперника: Урон увеличивается на 3.

Дополнительные обложки карты


История карты

Вместе со стремительным развитием дорожного транспорта значительно увеличилось и количество жертв ДТП. Инспектора явственно перестали справляться со своими задачами и Городскому Департаменту Движения пришлось срочно подстраиваться под новые реалии. Для этих целей в лаборатории Micron был изобретен специальный реактивный экзоскелет, многократно увеличивающий возможности блюстителей правопорядка на дорогах. Все бы хорошо, но инспектора, не имея специальной подготовки, не могли справиться с его управлением.

Михей Бэар – непревзойденный мастер по работе с военным экзоскелетом, который по управлению почти идентичен дорожному. Поэтому после увольнения из «Стальных Кулаков» ему мгновенно предложили работу в ГДД.

Новая профессия Михею нравится не меньше старой, даже несмотря на дурацкую форму (какой дурак додумался разместить 2 мигалки рядом с глазами?). Больше свободы действий, меньше ответственности, казенное топливо, возможность порой остудить пыл особо злых водителей и работа на благо Города - чего еще желать?