Особенности игры

1 к разделу

Гайд по руинам

категория: Квесты (с/с)

автор: , 2016-10-04 (правка: 2019-06-26, lg:Росомаха) (комментарии)


Первый вариант

Руна удачи (+1... +5), Рун защиты всех (+1... +2) и возможная травма к уму (-1... -3)

1) От входа спускаемся к Огням Ада. Там ловим удачу, защиту от всех, с небольшой вероятностью – еще и травму на ум.

2) Если хотите закрыть травму к уму, идете в Зал Траура. Можно идти через тропу смерти, однако вероятность бана весьма высока, больше 50%. Если у вас полно времени – идем другим путем: идем к коридору времени, дальше к туннелю в небо, там выбираем идти вперед, телепортнет ниже лунного зала, оттуда добираемся к Залу Траура.

Второй вариант

Руна удачи (+1... +5), Защиты всех (+1... +2), Регенерации (+1... +3), Силы (+1... +3), Ума (+1... +3), Хп (+10... +30)

1) Идем к огням ада, выбиваем удачу и защиту.

2) Попадаем в лунный зал, через тропу смерти или долгим путем через коридор

3) Когда дошли ждем положительные руны на реген и силу, иногда может телепортировать чуть левее зала, ждем в загоне ветра пока не телепортнет ниже зала в заснеженный коридор (желательно иметь при себе бочонок пива, во избежание бана).

4) Когда выбили реген идем к Залу Траура. Дожидаемся руны к уму и хп.

5) Выбираемся из руин, желательно телепортом.

Третий вариант

Руна удачи (+1... +5) Обучаемость (+1... +5)

1) Идем в Зал Шепота, вышептываем затейливый ключ, идем от входа до упора вверх в храм древних, меняем ключ на рунки + NNN монет, однако нужен амулет стихий чтобы пройти в зал (4 лвл +1 сила, +1 ум)


Желтый – Огни Ада (удача, защита всех)

Красный – Зал Траура (ум, хп)

Зеленый – Лунный Зал (регенерация, сила)

Синий – Зал Шепота

1 к разделу